Яндекс.Погода

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

Отдел по работе с населением осуществляет приём

с понедельника по пятницу с 08:00 до 20:00

(обед: с 13:00 до 14:00)

Отдел расположен по адресу: г. Москва, ул. Островитянова, д.32, кабинет № 13.

Тел. +7(495)429-50-33.

 Уважаемые владельцы недвижимости!

 Если вы владеете квартирой или комнатой, гаражом или машиноместом, домом, апартаментами или нежилой недвижимостью!

 Помните!

 Вы должны уплатить налог на имущество не позднее 1 декабря 2016 года.

 

  До середины октября вам доставят уведомление налоговой службы с расчетом налога по вашей недвижимости.

   Уведомление доставляется заказным письмом. Почтальон вручит вам заказное письмо лично в руки. Если вас не застанут  дома,  в  почтовом  ящике  оставят извещение, с которым вам необходимо пойти на почту и получить заказное письмо.

   Если вы не получили письмо с налоговым уведомлением, это не освобождает вас от обязанности уплатить налог в срок. Вам нужно самостоятельно обратиться в налоговую инспекцию для выяснения причин.

   Важно! Если вы зарегистрированы в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика»  на  сайте  nalog.ru,  то  уведомление  вы  получите  только  в электронном виде (в Личном кабинете). В таком случае  уведомление  в  бумажном виде по почте вам не придет. Если вы забыли пароль от личного кабинета, обратитесь в налоговую инспекцию со своим паспортом!

   Информацию  о  порядке  расчета  налога,  налоговых  льгот  и  другие  полезные сведения   вы   можете   получить   на   сайте   nalog.ru,   по   телефону   Контакт-центра налоговой службы 8 (800) 222-22-22 или в ближайшей налоговой инспекции.