Яндекс.Погода

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

Отдел по работе с населением осуществляет приём

с понедельника по пятницу с 08:00 до 20:00

(обед: с 13:00 до 14:00)

Отдел расположен по адресу: г. Москва, ул. Островитянова, д.32, кабинет № 13.

Тел. +7(495)429-50-33.

Результаты XX Московских открытых соревнований

«Школа безопасности»

 

  В спортивно-досуговом центре «Красная Пахра» 27 мая 2019 года состоялось торжественное закрытие и награждение победителей XX московских городских соревнований «Школа безопасности». В соревнованиях принимали участие 34 команды – в том числе 11 младшей группы и 23 старшей. При подготовке соревнований организаторы постарались сделать так, чтоб участники команд максимально окунулись в атмосферу состязаний, где проверили бы на практике свои знания и подготовку по действиям в чрезвычайных ситуациях. В этих условиях для завоевания призового места командам пришлось выложиться, что называется «на все сто». И в этой связи особенно приятно, что первое место заняла команда младшей группы района Южное Бутово ЮЗАО г.Москвы – «Солнечный ветер» ГБОУ школа №2009 (Директор школы Гесслер Дмитрий Михайлович, руководитель команды Карпушин Сергей Игоревич, помощник руководителя Измайлов Марат Шамильевич). Благодаря их усилиям по подготовке, команда на каждом этапе соревнований демонстрировала выручку и взаимопомощь, умение быть одной дружной и сплоченной командой, что и привело их в конечном итоге к победе. Второе и третье место в этой группе заняли команды ГБОУ школа №1394 и ГБОУДО ДТДиМ им. А.П.Гайдара «Львы».

  Среди старшей группы, не взирая на все старания и усилия участников, командам представляющих ЮЗАО, не удалось занять призовые места. Немного не «дотянули», так сами участники команд оценивают свое выступление. Будем наедятся, что в будущем году наши ребята выступят с высокими результатами и займут призовые места.

  А нам осталось представить состав команды победительницы. Это Губоренко Егор, Жамалова Наталия, Карпушина Юлия, Лукьянов Денис, Никольская Анна, Хомякова Анна, Чавкин Андрей, Чеботарев Яков, поздравить ребят с достигнутым результатом и пожелать успешно выступить на Всероссийских соревнованиях «Школа безопасности», где команда будет представлять город Москву. Соревнования стартуют 27 июля 2019 года.