Яндекс.Погода

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

Отдел по работе с населением осуществляет приём

с понедельника по пятницу с 08:00 до 20:00

(обед: с 13:00 до 14:00)

Отдел расположен по адресу: г. Москва, ул. Островитянова, д.32, кабинет № 13.

Тел. +7(495)429-50-33.

22-11-2017

Оплатить услуги ЖКХ можно авансом.

   Напоминаем Вам, что оплатить услуги ЖКХ можно авансом.
Для этого необходимо обратиться в абонентский отдел ГБУ МФЦ района Коньково, и получить авансовый ЕПД на необходимый период времени - месяц, два или даже полгода. Оплатив его, можно спокойно отдыхать или же заниматься личными делами, не опасаясь попасть в списки должников.

  При этом обращаем внимание, что авансовый ЕПД формируется либо с «нулевыми» показателями воды, либо исходя из среднемесячного потребления за предыдущие месяцы.

  В случае, если по желанию потребителя формируется авансовый ЕПД по среднерасчетным показаниям, просим с пониманием отнестись к тому, что по возвращении будет произведена корректировка платежа. Причем, сумма корректировки авансового платежа может быть изменена как в сторону уменьшения, так и в сторону увеличения.

   Авансовый платеж, кстати, будет особенно актуален для тех, кто планирует уехать в отпуск из города. Зачастую перед поездкой москвичи забывают оплатить услуги ЖКХ и попадают в число должников.

   Тогда как, в соответствии с Жилищным Кодексом, оплата за ЖКУ должна вноситься ежемесячно до 10-го числа месяца, следующего за истекшим месяцем.

   НАПОМИНАЕМ, что узнать о наличии задолженности за услуги ЖКХ можно узнать ГБУ МФЦ района Коньково по адресу: г. Москва, Академика Волгина д.25 корп.1, часы работы с 8:00 до 20:00 часов без выходных.